заработок на биномо Дорогой друг! Зарабатывай в интернете реальные деньги, играя в онлайн игры!: Заработок в игре Golden Mines Заработок в игре Golden Tea

Продвижение сайта бесплатно 2015

Продвижение сайта бесплатно 2015

Большинству начинающих вебмастеров и блоггеров не хочется тратить деньги на продвижение своих сайтов. Они готовы потратить огромные усилия на раскрутку ресурса, лишь бы ничего не вкладывать. Своими руками продвигать сайты можно, но для этого нужно набраться терпения и кое-чему научиться.

Продвижение сайта бесплатно 2015 несколько изменилось, а главное изменение касается ссылок. Если раньше новичкам советовали распространять ссылки по доскам объявлений, каталогам и прочим «линкопомойкам», то теперь этот способ ни в коем случае использовать нельзя, иначе сайт попадет под фильтры поисковых систем.

Как в 2015 году продвинуть сайт бесплатно?

Честно говоря, намного проще заняться каким-нибудь заработком без вложений и собрать необходимую сумму для оплаты услуг профессионалов. Такой способ подходит тем, у кого нет много времени на обучение и желания учиться. Подумайте сами, выполнив определенную работу и получив оплату, просто заказываешь автоматическое продвижение сайта на Rookee и ждешь, пока проект станет популярным.

Такая схема вам не подходит? Тогда следующий список вам пригодится, в нем представлены важные моменты бесплатного продвижения:

1. Качественный контент.

Самый лучший способ раскрутки сайта на данный момент – это наполнение ресурса. Чем больше информации на сайте, тем лучше, ведь каждую страницу можно продвинуть по определенным запросам в ТОП. Если хорошо поискать и грамотно составить семантическое ядро, можно найти ключи, по которым легко выйти на лидирующие позиции.

Конкуренция штука серьезная, поэтому сразу на хорошие результаты не надейтесь. Придется долго и стабильно наполнять сайт, чтобы поисковики начали вам доверять и сочли ресурс действительно качественным. На эту тему вы можете почитать отдельную статью – каким контентом нужно наполнять сайт.

2. Социальные сети.

Хотя представители поисковых систем заявляют, что сигналы с соц. сетей не учитываются из-за повышенного шума, такими сайтами как Вконтакте, Одноклассники и Facebook стоит пользоваться. Они помогают привлекать людей на сайт, а также распространять рекламу и заниматься брендингом.

В идеале, для сайта нужно создавать отдельную группу и параллельно её раскручивать. Читайте про продвижение сайта в социальных сетях, эти сайты реально помогают набрать популярность, а именно известные ресурсы и попадают на высокие позиции в поисковиках.

3. Оптимизация.

Ещё один важный момент, над которым придется серьезно поработать. Чтобы грамотно оптимизировать ресурс, нужно выполнить целый комплекс действий. Вот самые важные моменты:

- внутренняя перелинковка;

- удаление из кода всего ненужного;

- прописание мета тегов;

- использование ключевых слов;

- красивое оформление страниц;

- уникальный дизайн;

- удобное юзабилити;

- интеграция с социальными сетями;

- удаление агрессивной рекламы;

- использование медиа контента (графика, видео);

- уникальность контента;

- наличие мобильной версии;

- отсутствие дублей страниц и ошибок.

В общем, вам потребуется сделать свой ресурс идеальным со всех сторон. Он должен быть удобным, интересным, оригинальным, а также работать стабильно и быстро. Без определенных знаний с этим вам не справиться, поэтому углубляйтесь в SEO сферу.

4. Источники трафика.

Посещаемость сайта относится к поведенческим факторам, а их учитывают все поисковые системы. К тому же, для раскрутки ресурса необходимо позаботиться, чтобы на него заходило как можно больше людей. Самый эффективный способ – это использование рекламы, но данный вариант влечет расходы.

Продвижение сайта бесплатно 2015 за счет привлечения трафика вы можете организовать несколькими способами. К примеру, сейчас многие развивают аккаунты в Instagram или Pinme, получая оттуда немало посетителей. Подумайте, откуда ещё можно собирать трафик, если не с поисковиков.

5. Сравнение конкурентов.

Опытные оптимизаторы не стараются сделать страницы идеальными, они лишь делают их лучше, чем у лидеров выдачи. Пользуйтесь этим и перед тем как начать создавать новую страницу, введите выбранный запрос и посмотрите, кто находится в ТОПе. Откройте первую десятку сайтов, чтобы установить себе планку и после этого создавайте материал лучше, чем у них.

Сайт конкурента – лучший советчик вебмастера, а посещая разные площадки, вы заодно найдете много фишек, которые можно будет позаимствовать для модернизации собственного сайта. Обходить крупных конкурентов без денег довольно сложно, поэтому, сначала лучше использовать низкочастотные запросы, а набрав траст, можно будет выходить на войну с популярными сайтами.

С каждым днем бесплатное продвижение сайтов становится всё более сложным из-за повышения конкуренции. Сотни тысяч вебмастеров и блоггеров пытаются сделать всё, чтобы их площадки вышли в ТОП. Представьте, насколько сложно делать выбор поисковым системам, между несколькими идеальными страницами? Именно поэтому, необходимо делать всё идеально, чтобы никаких причин понизить вашу площадку не появлялось.

Поделись ссылкой на статью в социальных сетях:
И в заключение еще несколько проверенных способов заработка с вложениями: Заработок на Binomo Заработок на Iqoption
Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*