Заработок в интернете без вложений и обмана

заработок-без-вложений-186x300Активно посещая просторы интернета, каждый пользователь наблюдает множество различной рекламы, в которой предлагается выгодно вложить деньги под серьезные проценты. В большинстве случаев это откровенный обман и таким образом рекламируются финансовые пирамиды, которые рассыпаются через некоторое время.

Заработок в интернете без вложений и обмана – это не миф, можно начать с полного нуля не вкладывая ни копейки и постепенно развиваться. Конечно, без стартового капитала будет сложнее начать получать прибыль, но это вполне возможно и после прочтения данной статьи, вы узнаете несколько способов, с которых можно начать.

Как заработать в интернете без вложений и обмана?

1. Копирайтинг, рерайтинг, переводы.

С биржами контента начать простой заработок в сети проще всего. Всё, что потребуется сделать – это пройти не сложную регистрацию и приступить к написанию текстов. Многие считают, что это не прибыльная деятельность, но это заблуждение. Если продолжительное время писать тексты, как для заказчиков, так и для выставления на продажу, можно добиться успеха.

Самое главное – не останавливаться на половине пути. Начинать лучше с рерайтинга, так как переписывать чужие тексты проще, чем писать их самостоятельно. Постепенно нужно научиться составлять цепляющие заголовки, освоить SEO копирайтинг и активно собирать базу постоянных заказчиков.

Где продавать статьи?

- Etxt;

- Advego;

- Text.ru.

2. Кликовые спонсоры.

Если написание текстов кажется слишком сложным, то можно воспользоваться кликовыми спонсорами (почтовиками). На них предлагается ещё более простая работа, по просмотру рекламы на сайтах и выполнению простейших заданий. Такой заработок без вложений использовали многие новички, которые делали первые шаги.

После регистрации на почтовиках, главный упор необходимо делать на выполнение заданий. Требования предельно простые – пройти регистрацию, оставить отзыв, посмотреть видеоролик, написать статью, скачать программу и многое другое. Ещё одно перспективное направление почтовиков – постройка реферальной сети, как правило, в таких системах многоуровневая реферальная система.

Какие кликовые спонсоры лучше?

- Wmmail;

- Seosprint;

- Wmzona.

3. Сервисы для социальных сетей.

У каждого из нас есть аккаунты в социальных сетях, за счет которых тоже можно начать заработок в интернете без обмана. Существует несколько сервисов, в которых платят деньги за выполнение заданий, типа сделать репост, разместить ссылку, вступить в группу и так далее. В большинстве случаев вам даже не придется регистрироваться, так как можно войти через соц. сети.

Доходы от использования таких систем не большие, зато можно начать заработок без вложений и ничему учиться не придется. В этих сервисах также предусмотрены партнерские программы, поэтому приглашая своих друзей, вы сможете зарабатывать намного больше. Используйте сразу несколько аккаунтов.

Где заработать на социальных сетях?

- Forumok;

- Blogun;

- Prospero.

4. Паблики Вконтакте.

Ещё один вариант начать заработок в интернете без вложений и обмана, связанный с социальными сетями. Вконтакте, обладая всего одним аккаунтом можно создать сколько угодно групп и пабликов, которые можно монетизировать. Единственная трудность – это развитие сообществ, ведь чтобы они стали прибыльными, потребуется привлечь множество подписчиков.

Как зарабатывать на пабликах Вконтакте?

- монетизация через рекламные биржи (Blogun, Sociate, Trendio);

- привлечение прямых рекламодателей;

- использование партнерских программ.

Последний вариант является самым лучшим. К примеру, вы можете воспользоваться системой ActionPay и подключиться к офферу, который подходит для вашего сообщества по тематике. Например, выбрать крем для похудения и разместить рекламу в своих пабликах. После этого с каждой продажи вам будут поступать денежные вознаграждения.

5. Посредничество.

Стать посредником можно практически в любой нише электронной коммерции. Например, вы можете стать посредником среди фрилансеров и заказчиков. Принимая различные заказы, вы просто ищите для них исполнителя и устанавливаете более высокую цену. Разницу в стоимости оставляете себе.

Сюда же можно включить и дропшиппинг – перепродажу товаров, участвуя в сделке как посредник. На данный момент особой популярностью данный способ пользуется за счет китайских виртуальных магазинов. Находите недорогой товар, к примеру, на Tinydeal, ищите покупателя и принимаете оплату. После этого отправляетесь в интернет-магазин, добавляете адрес вашего клиента и заказываете доставку. Также как и в предыдущем случае, разницу стоимости оставляете себе.

6. Фриланс.

В интернете есть масса возможностей начать заработок без вложений и обмана, поэтому сфера фриланса (удаленного заработка) продолжает развиваться. Любой желающий может зарегистрироваться на специальных биржах и приступить к поиску работодателей.

На биржах фриланса каждый день появляются новые предложения на работу над проектами или открытые вакансии. К примеру, через такие биржи можно устроиться на должность контент-менеджера для групп в социальных сетях, администратором или модератором сайта, переводчиком и т.д. Что касается проектов, то они тоже бывают разные, например, разработать дизайн для сайта, создать новый ресурс, перевести интерфейс сайта и многое другое.

Где искать клиентов фрилансеру?

- Weblancer;

- Freelance;

- FL.

Начать заработок в интернете без вложений и обмана могут абсолютно все, нужно лишь проявить активность и набраться терпения, ведь в самом начале пути ваша прибыль может быть небольшой. Во всяком случае, с чего-то начинать нужно и отсутствие стартового капитала не должны быть для вас причиной отказа от виртуальных заработков. Пробуйте использовать различные способы и комбинируйте их.

Перейти на главную: Заработок в интернете.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*