Легкие способы заработка в интернете

Легкие способы заработка в интернетеОпытные работники интернета, выделяют огромную прибыль, от сопровождения своих сайтов, с реферальных сетей, через партнерские программы и другими вариантами, а что делать новичку, у которого нет стартового капитала и знаний, позволяющих быстро влиться в электронную коммерцию?

Оптимальный вариант – это использовать способы заработка в интернете, подходящие новичкам. Возможности у начинающих довольно широкие, просто они о них не догадываются. Прибыль можно получать разными способами, причем можно подобрать такую деятельность, которую будет нравиться выполнять.

Легкие способы заработка в интернете.

Проще всего заработать в интернете на кликах. Всё, что нужно делать – это кликать по рекламе на разных сайтах. Вебмастера получают деньги за переходы по рекламе, установленной на их сайте, а чем их будет больше, тем крупнее сумму выплатит рекламный сервис. Чтобы выйти на большие заработки, они предлагают всем желающим, сделать переход по рекламе и получить за это небольшое вознаграждение.

Каждый может зарабатывать в интернете на кликах, а чтобы найти много таких заданий, придется воспользоваться специальными сервисами. Называются они кликовые спонсоры, а лидером в этой нише является Wmmail. Сейчас на этом сайте около 1000 заданий по кликам, а в среднем платят за их выполнение 1-2 цента. Выполнять в день можно сколько угодно заданий, они простые и уходит пара минут на все необходимые действия.

Аналогичная система, через которую легко зарабатывать в интернете на кликах – это Seosprint. Хоть проект менее популярный и намного моложе предыдущего, кликовых заданий тут больше 2000. Выполнять их также просто, а для каждого задания есть подробная инструкция:

Легкие способы заработка в интернете 1

В общей сложности, вы получаете почти 3000 кликовых заданий с обоих систем, можете приступить к их выполнению, хоть сейчас.

Другие способы заработка в интернете.

Помимо того, что каждый может легко заработать на кликах, есть масса альтернативных вариантов, которые тоже подходят для новичков:

1. Социальные сети.

У всех нас есть аккаунты от социальных сетей, их можно использовать как для выполнения заданий, так и для размещения рекламы на стене (подходят как профили, так и сообщества). Не важно, какими социальными сетями вы чаще пользуетесь, подойдут любые аккаунты, так как сервисы по заработку есть под все популярные проекты.

Под заданиями мы понимаем разные действия, от вступления в группы, до добавления друзей и установки лайков. Ниже представлены лучшие системы для такой работы:

- Prospreo (для всех соц. сетей);

- Forumok (также для всех сетей);

- Blogun (для установки рекламы на стене, нужны раскрученные странички);

- Sociate (размещение рекламы в популярных группах, есть автоматический режим);

- VkTarget (простые задания для разных соц. сетей);

- Vprka (много заданий для разных проектов).

Каждый из этих проектов, предлагает определенные способы заработка в интернете, выбирайте то, что подходит вам больше.

2. Копирайтинг и рерайтинг.

Это несколько сложнее, чем заработать в интернете на кликах, так как для получения прибыли придется писать статьи. Сколько вы сможете написать текстов, какой тематики они будут и какого объема не важно, главное – проявить активность и трудиться как можно больше. Покупателями материалов выступают владельцы сайтов, которым нужно стабильно пополнять контент своих ресурсов.

Самые популярные биржи для такой работы – Advego и Etxt, можете пользоваться сразу обоими проектами, но не выставляйте одинаковые тексты. Оптимальный вариант прибыльной работы – это изучение какой-нибудь темы и последующее написание пары одинаковых текстов. Они должны отличаться, а размещаете вы их по отдельности на каждой бирже.

Можете активно пользоваться рерайтингом, т.е. переписывать тексты, которые уже размещены в интернете. Это не запрещено, но платят за них немного меньше. Зато работу будет выполнять намного проще, и ежедневно вы сможете пополнять базу выставленных материалов.

3. Написание комментариев.

Если вы считаете, что написание статей это слишком сложно, то попробуйте начать с публикации комментариев. Такие задания вы можете найти на почтовиках и на Advego, но намного прибыльнее пользоваться специализированными системами, к примеру, Qcomment. После регистрации и проверки вашей грамотности, администрация откроет вам доступ к заказам:

Легкие способы заработка в интернете 2

Вот несколько примеров таких заданий. Помимо написания комментариев на форумах и в блогах, здесь часто бывают задания по комментированию тем и постов в социальных сетях. Платят за них немного меньше, тем не менее, это прибыльнее, чем зарабатывать в интернете на кликах. Также, администрация разделила проекты по категориям и вы можете выбирать, что именно вам комментировать, азартные игры, спорт, компьютерные игры или другие темы.

4. Получи деньги за свое мнение.

А вот этот вариант относится к самым интересным способам заработка в интернете. Каждый день мы пользуемся товарами различных компаний – посудой, одеждой, компьютерами, мобильными устройствами, смотрим фильмы, играем в игры и так далее. Обо всём этом можно писать отзывы и получать деньги.

На Irecommend каждый автор блога получает возможность заработать 50 рублей, если его статью посмотрит 1000 пользователей. Ещё 1000 просмотров – ещё 50 рублей и так с каждого отзыва. Думаете, что это не прибыльно? А представьте, что вы написали 100 отзывов и каждый из них приносит вам в месяц по 50 рублей. В таком случае вы пассивно будете получать 5000 рублей. Конечно, добиваться 1000 просмотров в месяц будет сложно, тексты нужно будет оптимизировать, чтобы они вышли на высокие позиции в поисковиках, тем не менее, получать деньги вполне реально.

Каждый из представленных способов заработка в интернете, предоставляет реальную возможность новичку, приступить к удаленной работе. Не пытайтесь заработать в интернете, исключительно на кликах – это не самая прибыльная деятельность. Пробуйте разные виды деятельности и ищите подходящий вам вариант.

Перейти на главную: Как заработать в интернете.

Posted in Заработок. Полезная информация. Дополнительные способы. | Leave a comment

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>