биномо шапка стратегии Ниже представлено несколько способов заработка без вложений. Это работает!: Заработок на Vktarget Заработок на Wmmail

Заработок на написании статей

заработок-на-написании-статей-300x207Заработок на написании статей

Данный вид заработка в интернете является одним из самых доступных и относительно лёгких. Написание статей требует от пользователя наличия компьютера, некоторого свободного времени, а также чёткого и грамотного умения излагать мысли. Однако многим зачастую не хватает терпения или чёткой формулировки собственной мысли, а некоторые не способны даже переделать готовую статью. К счастью, в этом бизнесе такие люди задерживаются ненадолго. Обычно, если у человека в школе хорошо получалось писать изложения и сочинения, то и в написании статей его ждёт успех.

Существует две категории людей, пишущих статьи – рерайтеры и копирайтеры. Разница между ними состоит в оплате, затраченном на работу времени, человеческих возможностях. Очень многое зависит и от рейтинга пользователя на той или иной бирже статей, а также от популярности тем, на которые он пишет.

Статистика говорит, что средняя цена за 1000 напечатанных символов без пробелов колеблется от 50 центов до 1 доллара. Естественно, оплата за статьи у новичков намного ниже, чем у профессиональных копирайтеров и рерайтеров. Но, чтобы стать профессионалом в этом деле, нужно много трудиться, в первую очередь, над собой и своим умением красиво выражать мысли в тексте. Нужно написать огромное число статей, получить множество положительных отзывов от заказчиков и высоко поднять рейтинг. Зато после выполнения всех этих пунктов, написание статей вполне может стать основным заработком и надёжным источником дохода.

Первые шаги по данному виду заработка следует начинать с простого рерайта и выкладывания собственных статей на открытую продажу в магазине биржи. Однако в первый месяц их наверняка мало кто купит, особенно у новичка, поэтому не следует отчаиваться, а писать ещё и ещё, постепенно набивая руку. И со временем, когда часть статей продастся, и рейтинг немного поднимется, можно приступить к выполнению заказов. Однако не стоит писать на много разных тематик, лучше выбрать парочку, которые по душе и приступать к работе. Заказчик всегда найдётся даже и не на популярные темы, к тому же, статьи на такие темы стоят дороже, а конкуренция авторов в них меньше.

Не стоит бояться данного вида заработка в интернете. Нужно относиться к нему, как к настоящей работе, быть уверенным в себе и не бояться экспериментировать. И только тогда написание статей станет любимым делом и будет приносить приличный доход.

Поделись ссылкой на статью в социальных сетях:
Вступай в нашу группу Вконтакте, и будь в курсе всех самых свежих новостей!:
И в заключение еще несколько проверенных способов заработка с вложениями: Заработок на Binomo Заработок на Iqoption
Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*