Легкие деньги от Genon

Легкие-деньги-от-GenonИз-за нестабильного финансового положения, многие люди вынуждены искать дополнительную работу, а сделать это можно через интернет. Как найти подработку в сети? Выбор довольно широкий, но из множества различных вариантов подходящих для профессионалов, новичку бывает сложно что-то выбрать.

Легкие деньги от Genon.ru, вот отличный вариант найти подработку в интернете без вложений и особых знаний. Данный проект был создан для того, чтобы каждый пользователь мог получить ответ на интересующий его вопрос. Кроме этого, на этом сайте можно придумать любой вопрос, опубликовать развернутый ответ и получить за это деньги.

Деньги за ответы на вопросы

Администрация Genon предлагает каждому желающему составить сколько угодно ответов на любые вопросы и получать по 30 рублей с 1000 просмотров страницы. Вам кажется, что это небольшие деньги? А представьте, что вы напишите 100 качественных ответов и каждый из них в месяц будет получать по 1000 просмотров. В таком случае, ежемесячная прибыль составит 3000 рублей. При этом вы ничего не будете делать, а деньги будут продолжать поступать на ваш счет.

Регистрация на Genon стандартная, а сразу после её прохождения, вы сможете публиковать свои ответы. Как уже говорилось, вопросы можно придумывать самому, а можно использовать вопросы других пользователей. Для этого в разделе «Вопросы» представлен необходимый список:

Легкие-деньги-от-Genon-1

Когда нет идей, и ничего не приходит на ум, можно воспользоваться этими вопросами. Конечно, лучше придумывать вопросы самостоятельно, чтобы подбирать тематику, в которой вы разбираетесь, а также использовать самые популярные запросы для повышения просмотров.

Самый лучший способ придумать вопросы, которые точно получат просмотры – это воспользоваться статистикой запросов в Яндексе. Через сервис wordstat.yandex.ru вы сможете определить, какие чаще всего вопросы задают пользователи в поисковых системах:

Легкие-деньги-от-Genon-2

Вот один из примеров, как видите в столбце «Что ещё искали люди», представляются разные вопросы и напротив них указывается количество ежемесячных запросов. Выбирайте варианты со среднем количеством запросов в 10 и более тысяч, чтобы ваши тексты получали большее количество просмотров.

Как добавлять ответы на Genon?

Для этого, в верхнем меню необходимо выбрать пункт «Новый ответ» и заполнить простую форму:

Легкие-деньги-от-Genon-3

В верхней строчке указываете вопрос и проверяете, не добавлен ли он ранее. После этого составляете ответ с помощью конструктора и публикуете материал. Всё очень просто, но после составления ответа, вы направляете его к редактору, который принимает решение, публиковать статью или нет. Если вы хотите, чтобы все ваши ответы проходили проверку, необходимо составлять их в соответствии со следующими требованиями:

- полное раскрытие темы вопроса;

- в ответах только актуальная и достоверная информация;

- текст должен легко усваиваться;

- ссылки можно добавлять только в том случае, если они тематически связаны с материалом;

- допускаются только прямые ссылки (рефералов привлекать не получится);

- ошибки в текстах не допускаются;

- ответы только на русском языке;

- нельзя нарушать авторские права (копировать данные);

- интересный вопрос и содержательный ответ.

Как видите, требований по объему ответов нет, а это значит, что ваш текст может содержать хоть 500 хоть 10 000 символов. Нужно лишь помнить, что его могут счесть недостаточно информативным и если статья будет не интересной, то вряд ли она получит много просмотров и выйдет на высокие позиции в поисковиках.

Легкие деньги, полученные от сервиса Genon, можно выводить на баланс телефона или через популярные платежные системы (Яндекс.Деньги и Webmoney). Но для этого вам потребуется набрать как минимум 150 рублей на своем счете. Время вывода составляет 5 дней. Теперь вы знаете, как найти подработку в сети и можете воспользоваться этим.

Перейти на главную: Как заработать в интернете.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*